Понедельник, 29.04.2024, 17:31 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
Салон красоты «Стаэл» расположен на первом этаже гостиницы «Аэростар».

Гостям предлагается полный спектр парикмахерских и косметологических услуг как для женщин, так и для мужчин: уход за волосами, уход за лицом, маникюр, педикюр, солярий, эпиляция, антицеллюлитное обёртывание.

Также вы можете приобрести в салоне профессиональную косметику для домашнего ухода.

Время работы салона: с 10:00 до 21:30 ежедневно

Просмотров: 582 | Добавил: olga | Дата: 29.07.2009 | Комментарии (1)

Подходит к концу строительство конференц-зала последнего поколения Swissotel, открытие которого запланировано на Октябрь 2009-го года.
Конференц-центр удобно расположен в самом центре Москвы на пересечении Садового кольца и Космодамианской набережной. Здание конференц-центра является частью делового комплекса «Риверсайд», и соседствует с пятизвездочным отелем «Swissоtel Красные Холмы Москва», Московским Международным Домом Музыки и бизнес-центром «Риверсайд Тауэр».

На втором этаже здания находятся четыре зала, один из которых - «Бальный зал», вмещает до 500 человек и является одним из самых крупных конференц-залов в столице.
«Бальный зал» будет оформлен в светлых тонах с применением высококачественных природных материалов и оснащен по последнему слову техники.

Залы «Ломоносов» и «Менделеев», также расположенные на втором этаже, рассчитаны на проведение встреч, семинаров, тренингов и ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: olga | Дата: 27.07.2009 | Комментарии (0)

Завершилось обновление русскоязычной версии официального сайта отеля Crowne Plaza Moscow World Trade Centre.

Изменился внешний вид сайта, добавлены новые функциональные возможности, улучшена навигация. Кроме того, полностью обновилась фотогалерея, добавлены новые изображения номеров, ресторанов и гостевых зон. Доработаны описания отеля, реализована возможность подписки на рассылку новостей и специальных предложений.

Отдельно необходимо отметить новый раздел сайта 'Конференции и Банкеты', в котором содержатся подробные описания банкетных залов отеля и Конгрессных возможностей Центра международной торговли.

В специальном разделе 'Презентационный ролик' размещена видео-презентация отеля.

Просмотров: 428 | Добавил: olga | Дата: 27.07.2009 | Комментарии (0)

Корстон в Черногории!

В Группе компаний "Корстон" - пополнение!
Корстон приглашает Вас в отель Queen of Montenegro, открытый в 2006 г на морском побережье, напоминающий сказочный дворец в средиземноморском ландшафте.
Queen of Montenegro это: 227 комфортабельных номера, слот аппараты, круглосуточные развлечения, уютный пляж, живописная территория. Мы предлагаем: специальные чартерные рейсы, групповые и индивидуальные туры, отличный сервис, традиционное гостеприимство и радушие от Korston.

В Москве компания Корстон представлена отелем ГТРК «Корстон», расположенным по адресу г.Москва, Ул. Косыгина, 15. Гостиницу выгодно отличает гармоничное сочетание условий для работы и отдыха, а также элегантно оформленные номера с потрясающими панорамными видами на Москву.

Просмотров: 372 | Добавил: olga | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0)

Пятизвездочный отель в центре Москвы на Новинском бульваре, д.8 предложит гостям 304 роскошных номера. Кроме того, в отеле будут расположены два ресторана, бар, конференц-комнаты, клубный этаж, фитнес-клуб, бассейн и спа. В распоряжении гостей отеля будет также трехуровневая подземная парковка.

Lotte Group – один из крупнейших южно-корейских конгломератов, состоящий из более чем 50 компаний самой различной направленности – кондитерские изделия, фаст-фуд, финансовые услуги, электроника, строительство, торговля, издательское дело и индустрия развлечений. Филиалы различных компаний Lotte Group существуют в Японии, Китае, на Филиппинах, в Таиланде, Индонезии, Вьетнаме, Индии, США и в России. Расширение и развитие компании постоянно продолжается.

Lotte Hotel & Resorts – крупнейшая корейская сеть отелей класса deluxe, основанная в 1972 году с целью построить первый отель мирового уровня в Корее. Сегодня гостиницы Lotte можно найти в Сеуле, Бусане, Улсане и на острове Джеджу.

Роск ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: olga | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0)

18 июля 2009 года ОАО «ГК «Космос» будет отмечать юбилей – тридцатилетие со дня основания. Своим рождением московский гостиничный комплекс обязан решению Международного Олимпийского Комитета о проведении в Москве летних Олимпийских игр 1980 года. Официальное открытие отеля состоялось 18 июля 1979 года.

23 июля 2009 года в Москве в гостиничном комплексе «Космос» состоятся торжественные мероприятия, посвященные 30 – летнему юбилею ОАО «ГК «Космос».

Среди приглашенных: представители Мэрии и Правительства Москвы; Префектуры СВАО и Управы района Алексеевский; Комитета по туризму города Москвы; Федерального Агентства по туризму Минспорттуризма России; АФК «Система», а также представители ведущих туристских компаний и организаций таких как: ГАО «Москва»; ВАО «Интурист»; «Интурист Отель Групп»; «КонкордБизнесСервис»; «Московское выставочно-конгрессное агентство»; «Мостуротель»; «Академсервис» и многие другие. На торжественное празднование приглашены также руководители гостиниц и гостин ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: olga | Дата: 22.07.2009 | Комментарии (0)

Гостиница «Университетская», управляемая Паломническим центром Московского Патриархата, продолжает расширять фонд своей уникальной библиотеки, центральное место в которой занимает литература, посвящённая темам религиозного туризма и паломничества, которые пользуются возрастающей популярностью у постояльцев, сотрудников и гостей гостиницы.

Расположенная на 13 этаже гостиницы, библиотека была открыта в 2001 году и в настоящее время, по словам её руководителя И.Е. Кордюкевич, библиотечный фонд достиг почти 4,8 тысяч экземпляров единиц хранения. Основу фонда библиотеки составляют книги по истории паломничества и его современного развития, а также книги по истории. Для постояльцев гостиницы в библиотеке также выделен фонд литературы универсального содержания — художественная литература, книги по географии, медицине, истории искусств и многое другое.

Библиотека гостиницы достаточно богата литературой разнообразной тематики, включая различные издания Библии, труды по истории и философ ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: olga | Дата: 22.07.2009 | Комментарии (0)

26 июля 2009 года в Коломенском, в рамках фестиваля старинной музыки "Корни и Крона", пройдет концерт колокольного звона.

В 15.00 на звоннице церкви Георгия Победоносца, под чутким руководством Александра Жихарева, будут представлены импровизации и классические произведения в исполнении ансамбля звонарей "Святолитие". Вход свободный.

Ссылки по теме: Гостиница Коломенское. Бронирование гостиницы в Коломенском

Просмотров: 424 | Добавил: olga | Дата: 20.07.2009 | Комментарии (0)

Гостиница Аэростар, расположенная в районе метро Динамо, предлагает своим гостям новую услугу - китайский массаж. На выбор в отеле предоставляются 11 видов массажа, которые объединяют в себе древние традиции и современные методики: Китайский точечный массаж, китайский оздоровительный массаж спины, спортивный массаж тела, китайский массаж бамбуковыми палочками, китайский императорский массаж тела, массаж тела по точкам и меридианам, массаж тела горячими камнями, китайский традиционный массаж с использованием горячих мешочков, антицеллюлитный массаж задней поверхности ног с маслом фукуса, китайский массаж лица, экспресс-маска для лица. Главной целью каждой из процедур является восстановление гармонии в организме человека.
Просмотров: 403 | Добавил: olga | Дата: 20.07.2009 | Комментарии (0)

В Максима Хотелс наступил Новый Год!

В это трудно поверить, однако все доказательства налицо: Снегурочка зажгла… украшенную елку, куранты оповестили всех о начале Нового Года в жизни Максима Хотелс и ее друзей, а Дед Мороз раздал подарки Гостям праздника. Для проживающих в отелях Дед Мороз припас несколько сюрпризов:

Заморозил цены на проживание до 2010 года
Пустил невидимые нити волшебного Wi-Fi в каждый номер отелей
Приготовил сказочные ужины и включил их бесплатно к уже существовавшим завтракам.
Выстроил «чудо-терем» - Максима Панораму отель. Новая гостиница находится в центре города, на улице Мастеркова, 4 (метро Автозаводская).

Дед Мороз объявил о начале антикризисного Нового Года в жизни Максима Хотелс и ее партнеров. Гостей развлекал шоу-балет Снежинок, микромаг и художник - шаржист. Сальвадор Иванович преподнес своим очаровательным моделям забавные портреты. Помог создать праздничную атмосферу маэстро, исполнивший на саксофон ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: olga | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 56 57 58 59 »