Понедельник, 29.04.2024, 12:08 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
Гостиница «Украина» откроется 1 декабря 2009 года под брендом Radisson Royal.
Управлять отелем будет The Rezidor Hotel Group.

Компания The Rezidor Hotel Group, одна из самых быстро развивающихся и динамичных компаний в мировой гостиничной индустрии, объявляет о предстоящем открытии нового отеля Radisson Royal в Москве. Отель будет располагаться в обновлённом здании гостиницы «Украина» и станет флагманом компании Rezidor.

Выбор The Rezidor Hotel Group в качестве стратегического партнёра отвечает главной цели: превращению гостиницы «Украина» в современный отель, один из лучших в городе, при сохранении уникального духа этого архитектурного ансамбля.

В отеле полным ходом идет реставрация, которая затрагивает также некоторые картины из коллекции живописи гостиницы. Проводится модернизация номерного фонда, обустраивается конференц-зал на 1000 человек и четыре ресторана.

Отель расположен на набережной Москвы-реки в самом центре столицы. Одно из главных преимуществ место ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: olga | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0)

6 июля состоялся визит Барака Обамы в Москву. Отдавая дань его первому визиту в качестве Президента США, отель The Ritz-Carlton, Moscow создал новое меню лобби-бара. Любителей сладкого ожидает подборка таких популярных американских и российских пирожных, как брауни, нью-йоркский чизкейк, американский яблочный пирог, медовик, муравейник и всенародно любимая шоколадная картошка. Бармены гостиницы также создали несколько коктейлей в честь визита американского Президента: «4th of July», «Yes, we can!», «Obama Chai» и «Winds of Change».

С виду коктейль «4th of July» напоминает полосы и звезды американского флага: голубой Curacao внизу, белый крем в середине и красное пюре из клубники в качестве верхнего слоя, над которым возвышается вырезанная из яблока звезда.

«Yes, we can!» — вариация из трех отдельных напитков, выполненная в российских национальных красках — белое молоко с ликером, голубой Curacao и красный Campari — коктейль подается на подносе, изображающем американский флаг. < ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: olga | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (0)

Общественный градостроительный совет при мэре Москвы утвердил проект приспособления здания под размещение гостиницы с апартаментами по адресу: Болотная улица, дом 16, строение 1, в рамках применения специальных мер, направленных на сохранение исторического облика объектов культурного наследия.

Мэр Москвы Юрий Лужков утвердил проект, отметив, что архитектура нового здания должна стать "более легкой и плавной".

Проектируемый комплекс расположен в зоне "Золотого острова" на территории памятника архитектуры - трехэтажного каменного особняка, построенного в 1874 году по проекту архитектора Львова Л.Н.

В рамках проекта запланировано строительство подземной автоматической парковки на 62 машиноместа, сообщил главный архитектор Москвы Александр Кузьмин. В надземной части, по его словам, будет сохранен существующий объем застройки.

Согласно проекту, в реконструируемом строении сохранится брандмауэрная стена северной части здания, примыкающая к строениям соседних домов ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: olga | Дата: 10.07.2009 | Комментарии (0)

Власти Москвы намерены продать свою долю в ОАО "Гостиница" Будапешт" (30 процентов) компании MosCityGroup Павла Фукса. Об этом написала в понедельник газета "РБК Daily" .

ОАО "Гостиница" Будапешт" управляет одноименной гостиницей и владеет расположенной рядом гостиницей "ПетрI". По словам заместителя мэра столицы, руководителя департамента городского имущества Владимира Силкина, которые приводит издание, MosCityGroup уже принадлежат 70 процентов в ОАО.

Власти решили продать свои 30 процентов акций, при этом сама гостиница "Будапешт", которая является памятником архитектуры, будет сдаваться в аренду MosCityGroup по рыночным ставкам. По оценкам экспертов, арендная ставка может составить около 400 долларов за квадратный метр при сроке аренды 15—20 лет.

По данным газеты, в феврале 2009 года MosCityGroup приобрел 15 процентов акций компании у ВТБ и еще 40 процентов у кипрского офшора MC Ko Hotels Management Ltd. Общая сумма сделки составила 60 миллионов долларов. Еще 15 проценто ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: olga | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (0)

С 15 июня по 20 сентября в 19.30 в БКЗ «Космос» можно будет приобщиться к традиционному виду русского искусства - народному танцу в исполнении "Русского Национального Балета "Кострома".

"Национальное Шоу России" - программа, призванная отразить всю глубину русской истории, посредствам лирической постановки с элементами древнерусского эпоса и фольклора. Программа о Великой Загадочной Руси поможет зрителю совершить культурное путешествие со времен зарождения Христианства до наших дней.

Ссылки по теме:

Гостиница Космос

Просмотров: 396 | Добавил: olga | Дата: 07.07.2009 | Комментарии (0)

Второго июля состоялась презентация эффективных нехирургических методик коррекции проблем кожи в салоне красоты «Beauty» бизнес-отеля «Бородино», накануне получившем официальную лицензию на право проведения в центре омолаживающих процедур.

Сотрудники и гости получили возможность ознакомиться с новейшими уникальными омолаживающими процедурами, призванными восстановить структуру кожи и смогли получить консультацию профессионального врача-хирурга.

Ссылки по теме:

Гостиница Бородино

Просмотров: 408 | Добавил: olga | Дата: 07.07.2009 | Комментарии (0)

2 июля 2009 года, в Коломенском, в рамках чемпионата мира по скульптуре из песка состоялся детский праздник, организованный телеканалом Cartoon Network.

Участники и победители «Чудес из песка» получили призы и подарки, кроме того, познакомились с историей создания скульптур мастеров со всего мира и многое узнали об особенностях работы с песком.

Если говорить о жюри, то в него вошли представители творческой группы «АртБлисс» и самого телеканала Cartoon Network, среди которых оказались такие известные деятели искусства, как Баграт Степанян - победитель и призёр многих международных конкурсов и фестивалей по скульптуре изо льда и песка, Андрей Малай и Павел Заданюк - пятикратный чемпион мира, многократный победитель международных конкурсов и фестивалей по скульптуре из песка, с 2004 года активный участник Венецианских Благотоворительных акций.

Ссылки по теме:

- Гостиница Коломенское
- ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: olga | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (0)

8 июля 2009 года по инициативе Московского государственного объединенного музея-заповедника состоится торжественное открытие памятного знака и выставки «Генеральная баталия 27 июня 1709 г., Москва и Коломенское».

Программа праздника: В 14.45 на Вознесенской площади будет установлен памятный знак, посвященный Полтавскому сражению. Военный духовой оркестр исполнит молебен и фанфары Петровских побед.

В 16.00 в Сытном дворе пройдет выставка, посвященная 300-летию победы в Полтавской битве - «Генеральная баталия 27 июня 1709 г., Москва и Коломенское».

9 июля 2009 года состоится торжественное чествование победителей Полтавской битвы. Праздник пройдет у воссозданного дворца Алексея Михайловича в Коломенском.

В 17.00 на поле у дворца Алексея Михайловича после колокольного перезвона и военных позывных организуется театральная постановка «Полтавская баталия», состоящая из семи эпизодов. На сцене будет построена декорация укрепленного лагеря русской армии «Вобановские редуты». Пос ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: olga | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (0)

Сеть отелей Максима Хотелс обеспечила доступ к беспроводной сети Wi-Fi во всех гостиницах сети в Москве. WiFi доступен из любой точки гостиницы. Теперь гостям отеля можно не выходя из номера воспользоваться услугой доступа к интернет. Второй приятной новостью является то, что доступ в интернет в гостиницах Максима абсолютно бесплатный. Пароли доступа для выхода в интернет гости могут получить на респшн гостиниц.


Просмотров: 396 | Добавил: aleks | Дата: 04.07.2009 | Комментарии (0)

1 июля 2009 года на просторах интернета появился новый проект h24.ucoz.ru.
Что же мы готовы предложить посетителям и жителям интернет сообщества? Мы рады предложить Вам информацию о гостиницах Москвы, которую Вы больше не сможете прочитать нигде и никогда :)  Вы узнаете что думают о гостиницах те кто уже успел снять номер и получил удовольствие от своего выбора, либо наоборот не знал куда сбежать от "сервиса" гостиницы и "внимательного" отношения персонала.
Откуда портал h24.ucoz.ru знает это? Всё очень просто, именно Ваши оценки и Ваши записи будут играть самую важную роль в подготовке статей и материалов на портале о гостиницах Москвы 24 часа.
Добро пожаловать! Мы открыты 24 часа в сутки! Мы работаем когда работаете Вы, мы работаем когда Вы пьете ароматный кофе, мы работаем когда вы отдыхаете в гостинице, которую мы помогли Вам выбрать!
Удачи всем нам! Берегите себя! Приходите хотя бы иногда на наши гостиницы Москвы - h24.ucoz.ru
Просмотров: 391 | Добавил: vasin | Дата: 01.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 57 58 59